GD COPPER MÉXICO

Directorio

Raúl Cruz García

Director de Ventas México y Exportación

GD Copper S de RL de CV

Tel. +52 728 284 0092

rcruz@gdcobre.com

Lizeth Hernandez Martinez

Gerente de Servicio al Cliente

GD Copper S de RL de CV

Tel. +52 866 158 0873

lihernandez@gdcobre.com

Oscar Solórzano Selem

Gerente de Ventas del Noroeste

GD Copper S de RL de CV

Cel. +52 331 604 0176

osolorzano@gdcobre.com

Itzel Arenas Quijano

Gerente de Ventas Centro y Zona Sur

GD Copper S de RL de CV

Cel. +52 552 300 6871

iarenas@gdcobre.com

Isis Chairez Rosales

Gerente de Ventas Zona Noreste

GD Copper S de RL de CV

Tel.+52 811 016 1583

ichairez@gdcobre.com

Socorro Sanchez Angeles

Rep. de Servicio a Clientes

GD Copper S de RL de CV

Tel. +52 728 284 0092

ssanchez@gdcobre.com

Rodrigo Espinosa Vargas

Jefe Cedis Toluca

GD Copper S de RL de CV

Tel. +52 728 284 0092

respinosa@gdcobre.com

Copyright Henan Golden Dragon Precise Copper Tube Inc.
All rights reserved: Golden dragon precise copper tube Group INC. Records Number:YU ICP Number 05009746